Отзывы

Ознакомьтесь с отзывами, которые оставляют наши прихожане. Хотите быть в их списке? Ждем Ваш отзыв через форму обратной связи или на нашу почту info@baskakovo-hram.ru. Так же можете оставить свой отзыв непосредственно в храме.

Отзывы: 7

Павел Баскаков 17.01.2024
Храм, поражающий своей историей. Заходишь в храм и чувствуется успокоение на душе. Давно не встречал такого душевного настоятеля как отец Иоанн. Ездил к нему не раз: всегда помогает, наставляет и относится к моим вопросам трепетно, без осуждения.
Владимир Соколов 17.01.2024
Очень приятное Душе место!
Sentozza 17.01.2024
Храм отремонтировали. Многовековая история храма. Наполненный людскими молитвами!
Макс С. 17.01.2024
Да, воистину Храм является одним из самых важных достоинств по области, я сам крестился в этом Храме, также постоянно езжу на святой источник
Светлана С. 17.01.2024
Потрясающий наполненный светом храм Преображения Господня! Чувствуется - история храма очень длинная, стены намолены. В храме идет ремонт, оставила пожертвование
Николай 17.01.2024
Я не часто хожу в церковь. Побывал недавно в этом храме. Величественный, светлый. Священник Иоанн отнесся ко мне с пониманием и теплотой. Есть явное отличие от церкви в городе. Нет суеты, спешки, все спокойно, никто не дергает. Советую посетить храм!
Info Rusmigra 24.02.2022
Очень старинный храм с интересной легендой о таинстве "Венчание". Замечательная купель для купания в красивом живописном месте. Мало прихожан на службах т.к. село Баскаково на сравнительно большом расстоянии от города, но в этом есть и свои плюсы так как все мероприятия проходят в неторопливом режиме с чувством, толком и расстановкой. Настоятель о. Иоанн выслушает и помогает каждому и словом и делом.

Важно: HTML не поддерживается!