Венчание

Рождение христианской семьи начинается с Венчания. Это таинство теперь будет скреплено не только подписями в государственных документах, оно скрепляется самим Господом Богом.

Смысл таинства венчания заключается в том, что на духовном уровне супруги становятся единым целым, супруги получают духовную защиту, а дети, которые будут рождены в таком союзе уже с самого рождения получают особое благословение.

Таинство православного венчания можно проходить только крещеным людям с верой в Бога в сердце. Нельзя воспринимать венчание как новомодный обряд или совершать его из-за мыслей: «так делают все». Люди, которые решились на венчание должны помнить, что в этом случае они делают свой выбор раз и навсегда.

В нашем храме можно заказать венчание, после чего служитель храма свяжется с Вами и уточнит все детали таинства, согласует дату и время проведения.

Стоимость:
5 000 руб.