Годовое (одно имя)
Код товара: 1001
Наличие: В наличии

Помолиться в нашем храме могут не только единожды. Вы можете заказать и годовое поминовение о здравии. Таким образом, о людях, упомянутых Вами в требе будут молиться на каждом богослужении в течение года.

Как только Вы оформите требу, она в этот же день поступает в храм на исполнение. Ниже ознакомьтесь с небольшими правилами заполнения. Те же правила используются и при подаче записки в храме.

Молебен (10 имен)
Код товара: 1002
Наличие: В наличии

Кому заказывают молебен? Молебен можно заказать Господу, Богородице, заказать молебен Святому (любому).

В зависимости от ситуации, молебен может иметь благодарственный характер, можно просить о здоровье, удаче, о болящих, о путешествующих и.т.д.

Молебен водосвятный
Код товара: 1003
Наличие: В наличии

Заказать водосвятный молебен вы можете через наш сайт. Укажите в комментарии, о чем вы хотите попросить, а так же не забудьте указать имена всех людей в специальной форме. В данной требе может быть не больше 10 имен.Для чего нужен водосвятный молебен? Как и любой молебен, он служит для того, чтобы помочь человеку или его родственникам/друзьям/знакомым в разных жизненных ситуациях, когда решить эту ситуацию сложно. Чаще всего основными просьбами прихожан при водосвятном молебне являются просьбы: разрешить трудные жизненные ситуации, успокоить душу, исцелиться от болезней, защитить человека в путешествии.

Водосвятный молебен в храме проходит как особое богослужение, при котором священник освящает воду. Эту воду прихожане могут забрать потом домой и пить ее.

Молебен заказной (10 имен)
Код товара: 1004

Какой молебен заказывают?

В заказном молебене Вы можете попросить о любой нужде, главное, чтобы она не противоречила христианским верованиям и заповедям, поблагодарить Господа, попросить молебен Богородице или любому Святому.

Заказать молебен онлайн проще простого. В поле введите имена тех людей, за которых вы хотите вознести молитву. В комментариях напишите в свободной форме, какой молебен Вам необходим. На следующий день Ваша треба поступит на исполнение в храм.

Ниже ознакомьтесь с рекомендациями при подаче требы в храм.

На Великий Пост (10 имен)
Код товара: 1005
Наличие: В наличии

На великий пост вы можете подать записки о здравии. Конечно, лучший вариант, посетить наш храм лично, но если есть препятствия к этому, записка на великий пост будет принята так же незамедлительно, словно вы самостоятельно подали ее служителю храма.

Подать записку онлайн проще простого. Заполните необходимые имена.

Обедня (одно имя)
Код товара: 1006
Наличие: В наличии

Обедня - это особая церковная служба, которая проводится в первой половине дня. Вы можете подать требу за здравие. Все, кто указан в поминовении будут упомянуты в молитве.

Не забудьте ознакомиться с небольшими правилами при подаче требы.

Полугодие (одно имя)
Код товара: 1007
Наличие: В наличии

Иногда, справиться с разными ситуациями в жизни становится сложно и человеку требуется помощь свыше. Такая помощь может быть оказана человеку с помощью молитвы. Заказать в нашем храме поминовение можно и на полгода. В течение этого времени священник будет молиться о вас и просить высшие силы помочь в решении проблемы физической или душевной.

После передачи вашей записки онлайн, она поступает в храм на исполнение.

Проскомидия (10 имен)
Код товара: 1008
Наличие: В наличии

Одно из самых важных в поминовении о живых является проскомидия. Подавать прошение на такое поминовение лучше вечером перед церковным богослужением или утром до начала литургии. За тех людей, что упомянуты в записках, священник берет частицы просфор и опускает их в воду Святой Чаши с молитвой: «Отмый, Господи, грехи поминавшихся зде Кровию Твоею Честною, молитвами святых Твоих».

Сорокоуст (одно имя)
Код товара: 1009
Наличие: В наличии

В Православной Церкви есть такой особы вид молебнов - сорокоуст. То есть в течение 40 дней происходит поминовение живого человека. Хотим уточнить, что сорокоуст о здравии может быть не только за болящего человека, но и за человека, болеющего в духовном смысле. Так же сорокоуст заказывают и для финансового благополучия. Заказать сорокоуст можно за близких, родственников и знакомых, в том числе и за самого себя.

После передачи вашей записки онлайн, она поступает в храм на исполнение.